Дженнифер Лопес показала три своих свадебных платья

Сетевое издание «Teendaily»

Свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека состоялась в прошедшие выходные. Однако до последнего момента поклонникам приходилось довольствоваться только папарацционными снимками с торжества. Наконец невеста раскрыла главную интригу праздника — свой наряд! К слову, их было три: все были созданы эксклюзивно для Дженнифер дизайнерами Ralph Lauren. 

Перед гостями Дженнифер появилась в силуэтном платье с открытой спиной, воротником-стойкой и многочисленными оборками на юбке. Интересно, что на эти самые оборки ушло около 500 м ткани, которую разрезали на 1000 фрагментов и вручную пришили к юбке платья. 

Церемония обмена клятвами длилась около 45 минут. Специально для этого на заднем дворе поместья жениха в Джорджии воздвигли шатер-«церковь», откуда открывался живописный вид на реку. Пространство украсили белыми дельфиниумами. 

Потом гостей ждал фуршет, а после — ужин, завершившийся выносом торта, танцами и салютом. За вечер Дженнифер продемонстрировала еще два наряда.

Платье с глубоким декольте, декорированным стразами, запомнилось всем интересной деталью: роль фаты выполнял прозрачный капюшон из органзы. Третий наряд получился не менее эффектным: его «задрапировали» нитями жемчуга.

Текст: TEENDAILY

Фото: Vogue, OnTheJLo.com, соцсети