Рита Ора и Тайка Вайтити тайно поженились

Сетевое издание «Teendaily»

Обручились Рита Ора и Тайка Вайтити, по словам инсайдеров, довольно романтичным образом — сделав друг другу предложение. Свадьбу тоже сыграли не совсем традиционную для звезд: на днях 31-летняя певица и 46-летний режиссер тайно связали себя узами брака в кругу самых близких. 

Рита Ора и Тайка Вайтити тайно поженились

Получилась душевная церемония. Гости смогли увидеть, насколько влюблены друг в друга жених и невеста, — рассказал анонимный источник изданию The Sun. — Несмотря на то, что Рита всегда у всех на виду, она старается держать личную жизнь в секрете и не хочет создавать шумиху вокруг свадьбы. Большой праздник, как это принято в шоу-бизнесе, тоже будет, но не ждите, что его подробности попадут на страницы какого-нибудь гламурного глянцевого журнала. 

Известно, что, выйдя замуж, Рита взяла фамилию супруга. Артистка уже вернулась к работе — Ора пишет свой третий альбом. Судя по всему, и медовый месяц было решено отложить на потом.

Рита Ора и Тайка Вайтити тайно поженились

Напомним, Рита и Тайка познакомились еще в 2018-м, а роман между ними вспыхнул в 2021-м. Прошлой весной влюбленные впервые попали в объективы камер папарацци в Сиднее: режиссер снимал там фильм «Тор: Любовь и гром», а певица прилетела туда на съемки шоу «Голос». В августе 2021-го звезды дебютировали на красной дорожке в качестве пары — на премьере кинокартины «Отряд самоубийц». На прошлой неделе появились слухи о том, что Ора и Вайтити поженились: на пальце режиссера поклонники заметили кольцо.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети