Павел Прилучный и Зепюр Брутян сыграли свадьбу

Сетевое издание «Teendaily»

Не первый месяц в Сети обсуждают отношения Павла Прилучного и Зепюр Брутян. Несмотря на то, что многие заподозрили актеров в пиар-романе, в мае появилась информация, что они тайно поженились. Ну, а вчера влюбленные пригласили родственников и друзей отметить их свадьбу.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян сыграли свадьбу

На торжестве присутствовало около 65 гостей. Для официальной части невеста выбрала пышное платье с открытыми плечами. А во время праздника представила еще несколько образов. Среди нарядов было и эффектное платье-трансформер: во время танца молодоженов выяснилось, что под длинной юбкой скрывались брюки.  

Павел Прилучный и Зепюр Брутян сыграли свадьбу

Напомним, для Павла этот брак стал вторым, ранее он был женат на актрисе Агате Муцениеце: в этом союзе родилось двое детей — сын Тимофей и дочь Мия. Что касается новых отношений, то с Брутян Прилучный познакомился на съемках сериала «В клетке», и закрутилось-завертелось: 

Я вообще больше не планировал жениться, — поделился Павел с журналом HELLO! — Но когда встретил Зепюр, сразу понял — это мой человек. Я уже в первый день готов был сделать ей предложение, но решил еще два дня выждать. А когда пришел к ее родителям, уже на тысячу процентов был уверен, что все серьезно.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети