«Приехала к любимому Серкану»: Аня Покров посетила места съемок сериала «Постучись в мою дверь»

Сетевое издание «Teendaily»

Турецкий сериал «Постучись в мою дверь» сейчас у всех на слуху. За отношениями главных героев — Эды Йылдыз и Серкана Болата — внимательно следят миллионы поклонников. Среди них и Аня Покров, которой удалось проехаться по местам съемок проекта в Стамбуле. Фотографиями и видео из поездки блогер поделилась в соцсетях.

«Еду к любимому Серкану!» — анонсировала в микроблоге свой трип Покров, которая, как и многие, без ума от главного героя в исполнении актера Керема Бюрсина. Эду, напомним, сыграла Ханде Эрчел.  

Итак, на маршруте Ани было очень много локаций, засветившихся в телешоу. Среди них — отель, где работала Эда во втором сезоне сериала, лестница, на которой Эда вручала подарок Серкану на день рождения, дом мечты Эды, который ей подарил Серкан в конце сериала.

Побывала Аня и в очень популярном у фанатов проекта месте — в офисе Серкана, который по сценарию руководит архитектурным бюро ArtLife. В здании, где проходили съемки, располагается реально существующая компания, поэтому внутрь никого не пускают. Но для Покров сделали исключение в обеденный перерыв.

Также Аня постучалась в дверь «дома Эды» — и блогеру открыли! Девушка увидела комнату главной героини и гостиную. А еще Аня попробовала любимый кофе Эды в кафе, которое три года было закрыто из-за пандемии и только недавно снова распахнуло свои двери для посетителей. 

В общем, Аня целый день гуляла по Стамбулу, представляла себя Эдой и мечтала о большой любви. А поздно вечером, точнее в час ночи, к ней пожаловал «Серкан» с цветами:

Короче, история: я уже сплю, в мой номер стучат, я открываю дверь, а там стоит парень и дарит мне букет. Говорит, что он на меня подписан и увидел, что я в этом отеле. Я в шоке!

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети