Последний шанс для Канье Уэста: Ким Кардашьян может получить полную опеку над детьми

Сетевое издание «Teendaily»

Ким Кардашьян и Канье Уэст официально в разводе с марта этого года, но вот вопросы о разделе имущества и опеки над их четырьмя детьми пара решает до сих пор. 16 ноября должно было состояться очередное заседание, но рэпер попросту на него не явился. Теперь Канье предоставлен финальный шанс одуматься — если он им не воспользуется, то может потерять право опеки над Норт, Сейнтом, Чикаго и Псалмом.

The Sun ознакомилась с судебными документами, согласно которым Йе в последний раз предложено встретиться с юристами Ким — 29 ноября — перед важным 2-дневным судебным заседанием, назначенным на 14 декабря. 

Для двух состоятельных людей, не заинтересованных в деньгах друг друга, вопросы опеки могут играть куда более важную роль. Пренебрежительные посты Канье о Ким и ее семье в соцсетях, его бессмысленные предложения о том, что дети будут учиться в двух разных школах одновременно, скорее всего, могут быть использованы против него в суде. С их помощью есть шанс доказать, что Канье не сможет быть ответственным родителем и не действует в интересах детей, — заявляет адвокат по семейным делам Лекси Ригден. 

Напомним, о расставании Ким и Канье стало известно в начале 2021-го. В феврале бизнес-леди подала документы о разводе, а в декабре попросила суд поскорее признать ее свободной. Все это время рэпер всячески пытался вернуть жену, признаваясь ей публично в любви и угрожая ее на тот момент новому бойфренду Питу Дэвидсону.

Текст: TeenDaily

Фото: Соцсети