Новый TikTok-аккаунт Ани Покров набрал 1,5 миллиона подписчиков

Сетевое издание «Teendaily»

Развлечения ради блогеры-миллионники часто заводят себе вторые аккаунты в соцсетях. Как правило, эти профили не пользуются большой популярностью, так как все самое интересное — на основной страничке. Другая история произошла с обладательницей 14,5 млн подписчиков в TikTok Аней Покров, которая в конце августа вдруг создала еще один профиль под ником @pokroboka.

В био участница Dream Team House назвалась в шутку Аней Багров и стала выкладывать туда несерьезные ролики, которые не сильно подходят для основного — рабочего, так сказать — профиля. Активно пиарить дополнительную страничку Покров не стала, но верные поклонники не заставили себя ждать и начали подписываться на профиль, хотя обновлялся он не регулярно.

 

Я создала этот второй аккаунт чисто по приколу, в надежде на то, что буду снимать здесь всякую дичь, — рассказала Аня в stories вчера. — В принципе, я так и делаю, но нас здесь уже 700 тысяч, почти лям! Люди, которые сюда заходят, вам реально это интересно? Я туда по приколу снимаю, а подписчиков 750 тысяч, и просмотры лучше, чем на первом…

Недостающие до миллиона 250 тысяч пришли к Ане после этого обращения всего за одну ночь! А сейчас на @pokrobka подписано уже более 1,5 миллиона человек! С чем себя блогер и поздравила.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram