Отдельно от Dream Team: Аня Покров показала интерьер их с Артуром Бабичем дома в Лос-Анджелесе

Сетевое издание «Teendaily»

Вчера благодаря Ане Покров мы побывали на виртуальной экскурсии по новому дому Dream Team House в Лос-Анджелесе. Блогер показала комнаты большинства ребят и попросила подписчиков угадать, где же будет жить она сама и Артур Бабич. Сегодня интрига была раскрыта: пара сняла отдельный коттедж неподалеку от команды. Аня не стала томить поклонников ожиданием и уже продемонстрировала в соцсетях интерьеры своего нового семейного гнездышка.

Отдельно от Dream Team: Аня Покров показала интерьер их с Артуром Бабичем дома в Лос-Анджелесе

Покров назвала дом «сказкой», и с этим сложно поспорить. Блогер начала румтур с гостиной в бело-зеленых тонах, объединенной с просторной белоснежной кухней. Далее Аня показала ванную — по ее словам, «микромаленькую», зато идеально подходящую для съемок — например, утренних обзоров косметики. Следом она «повела» нас в спальню, также выполненную в светлой цветовой гамме, и продемонстрировала пару деталей интерьера.

Сколько Аня и Артур проживут в этом доме, неизвестно. На вчерашнем стриме Dream Team ребята признались, что о возвращении в Россию пока не думают. Уже сегодня к ним прилетит Лиана Сулейманова, а чуть позже, на следующей неделе, к коллективу присоединится и Тен Юджин.

Текст: TeenDaily

Фото: Соцсети