На волне слухов о романе: Катя Адушкина и Гусейн Гасанов отправились в совместное путешествие?

Сетевое издание «Teendaily»

После того, как 18-летняя Катя Адушкина рассталась с 27-летним фитнес-тренером Сержем Шамаичем, в Сети поползли слухи о ее романе c 28-летним Гусейном Гасановым. Шипперы заметили, что блогеры проводят много времени вместе, а значит, дело не чисто и ребят связывает нечто большее, чем дружба. Несколько часов назад поклонники и вовсе воодушевились, увидев в микроблоге у Гусейна фото с Катей и сообщение о том, что они куда-то улетают.

На волне слухов о романе: Катя Адушкина и Гусейн Гасанов отправились в совместное путешествие?

Банда, доброе утро, — поздоровался с подписчиками Гасанов. — У меня для вас новости. Мы улетаем. Угадаете куда? Подсказка: соскучился по этому месту, последний раз был там полгода назад.

С этими словами Гусейн предложил фанатам выбрать одно из трех направлений: Грозный, Дубай или Африка. И пока большинство подписчиков считает, что пара отправилась в Грозный, есть те, кто выступил за последний вариант: вполне возможно, ребята улетели на съемки третьего сезона шоу «Звезды в Африке», которые стартовали на днях (Гасанов говорил в интервью, что вел переговоры о своем участии в проекте). Хотя, судя по подсказке от блогера, этот вариант маловероятен.

Тем временем шипперы пытаются разгадать другую загадку: встречаются Катя и Гусейн или нет. Кстати, на днях пролить свет на эту историю попробовали Ксюша Хоффман и Наташа Гасанханова, которые в эфире шоу «ДаДа-НетНет» позвонили Адушкиной и попросили ее прокомментировать свои отношения с Гасановым: «Нет комментариев. Мы просто друзья», — ответила Катя.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети