Катя Адушкина рассталась с Сергеем Шамаичем после полугода отношений

Сетевое издание «Teendaily»

Сегодня 18-летняя Катя Адушкина выложила на свой YouTube-канал первый за последние четыре месяца видеоролик. В нем блогер рассказала, почему пропала на столь длительный срок, и поделилась печальной новостью: недавно она рассталась со своим парнем, 27-летним фитнес-тренером Сергеем Шамаичем.

 

За время моей «пропажи» у меня появились отношения. Я впервые стала жить вместе с другим человеком, и это был интересный опыт. Мы были вместе более полугода. В первую очередь я узнала о себе, как о человеке, много нового — как хорошего, так и плохого, переосмыслила многое. Недавно я услышала фразу: «Без работы над собой ты построишь старые отношения с новым человеком» — и она на 100% отозвалась. Поэтому сейчас я хочу пожить для себя.

Адушкина отмечает — несмотря на то, что сейчас она рассказывает обо всем с улыбкой, отпустить прошлые отношение ей было нелегко: «Все свое я уже отплакала». Блогер решила, что отныне ее личная жизнь будет закрыта. Катя считает: когда афишируешь свой роман, потом, если он заканчивается, приходится еще и объяснять публике причины расставания. К тому же неприятно, когда в комментариях пользователи пишут ей гадости про избранника.

Напомним, слухи о том, что Катя встречается с Сержем, появились еще в сентябре прошлого года. А в середине февраля ребята подтвердили свой роман.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети