Катя Адушкина подтвердила воссоединение с экс-бойфрендом

Сетевое издание «Teendaily»

«Если у меня в ближайшее время будут отношения, я не стану их афишировать», — заявила Катя Адушкина в мае, когда сообщила всем о разрыве с Сержем Шамаичем. Похоже, от своих слов блогер отказалась: недавно Катя выложила ролик, в котором целуется с экс-бойфрендом. Судя по всему, ребята решили дать своим отношениям второй шанс.

О том, что Адушкина и Шамаич воссоединились, заговорили неделю назад, когда блогер — случайно или умышленно — «спалила» парня у себя в соцсетях. Сергей снимал Катю в их номере отеля на Мальдивах и «засветился» в зеркале: его отражение тут же заметили внимательные подписчики.  

Катя Адушкина подтвердила воссоединение с экс-бойфрендом

Ну, а новым роликом со страстным поцелуем на пляже Адушкина подтвердила догадки поклонников о том, что она и Шамаич снова вместе. «Мы просто прошли курс Ивлеевой по дружбе с бывшими!» — пошутила звезда соцсетей, намекнув на то, как экс-супруги Настя и Элджей подогревают слухи о воссоединении.

Напомним, в мае Адушкина сообщила, что рассталась с Шамаичем, с которым провстречалась около полугода. Еще в июле Катя рассказывала, что оказалась не готова к серьезным отношениям, поэтому и закончился этот роман.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети