«Попахивает новым уровнем жизни»: Катя Адушкина купила сумку за 600 тысяч рублей

Сетевое издание «Teendaily»

К этой сумме можно приплюсовать еще и стоимость перелета, и проживание в отеле, ведь за мечтой Катя Адушкина отправилась из Москвы через Турцию в Дубай.

Мы просто взяли с подругой билеты и прилетели сюда на один день, чтобы пошопиться. Сегодня впервые в жизни потратила 800 000 рублей на себя за час! Попахивает новым уровнем жизни… Я в шоке с себя, если честно, когда моя жизнь успела стать такой импульсивной, проявленной и свободной, а? — поделилась довольная Адушкина в соцсети (цитата сохранена в оригинале. — Прим. ред.).

Сумкой мечты оказалась Le Cagole от Balenciaga. Она небольшого размера XS, сделана из серой замши и усеяна стразами. Фурнитура — из состаренного серебра. Как у всех моделей этой серии, у нее имеется небольшой съемный кошелек на молнии и зеркальце в виде сердца. Стоимость сумки — порядка 600 тысяч рублей.

Le Cagole в различных вариациях есть, если не у всех, то почти у всех знаменитостей — от Дуа Липы до Ким Кардашьян.

Катя Адушкина впервые увидела эту модель в бутике Balenciaga в Вене, но подумала, что слишком много блеска, и покупать не стала. О чем вскоре пожалела:

Я так и не смогла ее забыть, это была любовь с первого взгляда. А в России ее, конечно же, нет…

Покупкой сумки дело не ограничилось — в кадре еще мелькали пакеты с украшениями Cartier и Chanel. Распаковка и блогерская радость от этого шопинга, видимо, нас еще ждет.

Текст: Ирина Арестова

Фото: Соцсети, Balenciaga