«Мы квиты»: Валя Карнавал и Лариса Долина спели дуэтом

Сетевое издание «Teendaily»

Ссора между Валей Карнавал и Ларисой Долиной активно обсуждается в Сети уже второй год подряд. Но, кажется, конфликт исчерпан: блогер предложила певице поучаствовать в новом эпизоде своего подкаст «Неформат», который скоро выйдет на Первом канале, и та приняла приглашение. Недавно стали известны подробности встречи: Валя и Лариса Александровна даже спели в эфире дуэтом!

«Мы квиты»: Валя Карнавал и Лариса Долина спели дуэтом

Напомним, весной 2021-го в шоу «Музыкалити» Долина упрекнула Карнавал в отсутствии слуха и музыкального образования. Звезда соцсетей попросила певицу относиться к молодежи снисходительнее, но та была непреклонна. Тем временем публика разделилась на два лагеря, каждый из которых встал на защиту своего кумира. 

Мне стыдно, что мои поклонники столь негативно обрушились на Ларису Александровну после нашей прошлой встречи, — признается Валя в новом выпуске своего подкаста. — Хотя и я тогда получила достаточно от взрослой аудитории.

«Мы квиты»: Валя Карнавал и Лариса Долина спели дуэтом

Долина согласилась зарыть топор войны и исполнила вместе с Карнавал свою знаменитую композицию «Погода в доме», а также хит блогера «Психушка». Кроме того, артистки записали совместный танцевальный ролик для соцсетей.

Значит, мы квиты, — резюмирует Лариса Александровна. — А тогда не было никакой ссоры, просто разговор. Валя была не согласна с тем, что я говорю, но она имела право на это. И у меня есть право на то, чтобы отстаивать свою точку зрения.

Текст: teendaily

Фото: соцсети