Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер тайно поженились в Лас-Вегасе после «Грэмми»

Сетевое издание «Teendaily»

Вчера вечером западные СМИ сообщили, что реалити-звезда Кортни Кардашьян и барабанщик группы Blink-182 Трэвис Баркер поженились в Лас-Вегасе сразу после церемонии вручения премий «Грэмми». Позже инсайдеры подтвердили информацию, однако многие задаются вопросом: а является ли этот брак официальным? 

TMZ стало известно, что Кортни и Трэвис сыграли свадьбу в самой известной в Лас-Вегасе часовне One Love Wedding Chapel, где часто женятся звезды. По традиции церемонию ведет священник или двойник Элвиса Пресли. Владелец часовни Марти Фрирсон поделился с People подробностями бракосочетания Кардашьян и Баркера: 

 

Я не знал, кто именно ко мне придет, пока не увидел их. Мы оказываем услуги круглосуточно, но они хотели быть уверенными, что я буду на месте, когда они приедут. Они заплатили, их обязательным условием был Элвис Пресли. Я перезвонил им через 5 минут и подтвердил — Элвис будет! И вот они приехали! Обменялись клятвами, кинули букет на дорогу и потанцевали с Элвисом. Они выглядели такими радостными и влюбленными.

Церемония, на которой Кортни и Трэвис появились в тех же нарядах, в каких были на «Грэмми», началась в ночь с воскресенья на понедельник — в 1:45 — и длилась полчаса. Фрирсон также рассказал, что с парой приехали несколько человек — то ли друзья, то ли менеджеры, которые засняли весь процесс на смартфоны. При этом сотрудникам часовни фотографировать не разрешили.

Между тем, есть подозрение, что официально Кортни и Трэвис мужем и женой пока не стали. По информации, полученной Page Six, у влюбленных еще нет обязательной в штатах лицензии на брак. Также инсайдеры сообщают, что Кардашьян и Баркер планируют устроить еще несколько свадеб «с фанфарами» — таких же пышных и ярких, какой получилась помолвка пары в октябре прошлого года.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети