Миллион алых роз: Кортни Кардашьян выходит замуж

Сетевое издание «Teendaily»

Казалось бы, только недавно мы писали, что многолетняя дружба между Кортни Кардашьян и барабанщиком группы Blink-182 Трэвисом Баркером переросла в нечто большее. А сегодня влюбленные уже объявили о помолвке!

Предложение Кортни Трэвис сделал по всем законам шоу-бизнеса — ярко и помпезно: закат, берег моря в калифорнийском городке Монтесито, площадка, украшенная сотнями алых роз и белыми свечами... После красивой церемонии жених и невеста отправились в близлежащий отель Rosewood Miramar Beach на торжественный ужин в кругу семьи.

Сестры Кортни Ким, Кайли и Кендалл опубликовали несколько stories с мероприятия, в которых показали помолвочное кольцо невесты и декор на празднике (да, без алых роз не обошлось и здесь).

 
 
 
 

Напомним, первые слухи о романе Кардашьян и Баркера появились в СМИ в январе, однако, по словам инсайдеров, звезды встречаются с декабря прошлого года. До этого Кортни была в отношениях с боксером Юнесом Бенджимой и бизнесменом Скоттом Дисиком, от которого родила троих детей. У Трэвиса есть двое детей от предыдущих отношений с актрисой Шэнной Моуклер.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram