Муж Кортни Кардашьян Трэвис Баркер экстренно госпитализирован в Лос-Анджелесе

Сетевое издание «Teendaily»

«И в горе, и радости, и в болезни, и в здравии» — примерно такую клятву давали Кортни Кардашьян и барабанщик Blink-182 Трэвис Баркер на своей роскошной свадьбе в Портофино месяц назад. И, к сожалению, очень скоро для Кортни представился случай доказать эти слова на деле. TMZ опубликовало фотографии, на которых бригада скорой помощи заносит Трэвиса на носилках в знаменитую больницу Лос-Анджелеса Cedars-Sinai Medical Center, а Кортни идет с ними рядом. 

Муж Кортни Кардашьян Трэвис Баркер экстренно госпитализирован в Лос-Анджелесе

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян

Что именно случилось с Трэвисом, пока неизвестно — представители обоих знаменитостей отказываются общаться со СМИ. Но на то, что проблемы нешуточные, намекает просьба 16-летней дочери Баркера Алабамы в соцсетях молиться за ее отца. По данным все того же TMZ, еще утром Кортни и Трэвис сами прибыли в больницу West Hills. Предположительно, врачи посчитали нужным организовать немедленную госпитализацию в другой медицинский центр, потому что из West Hills — уже на машине скорой помощи — Трэвиса увезли в Cedars-Sinai.

Муж Кортни Кардашьян Трэвис Баркер экстренно госпитализирован в Лос-Анджелесе

Трэвис с дочерью Алабамой

Поклонники также обратили внимание на последний на данный момент пост Трэвиса в Twitter. За несколько часов до госпитализации он написал: «Боже, спаси меня». Правда, менее впечатлительные фанаты отмечают, что это всего лишь название песни друга Баркера Machine Gun Kelly.

Текст: TeenDaily

Фото: Соцсети