Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер сыграли третью свадьбу

Сетевое издание «Teendaily»

Первая свадьба — ради хайпа — в Лас-Вегасе. Вторая — официальная — в Санта-Барбаре. Третья — для души и близких — в Портофино. На выходных Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер обменялись клятвами верности на итальянской вилле L'Olivetta в присутствии всех своих родственников и друзей.

К алтарю Кортни отвела ее мама 66-летняя Крис Дженнер. Сестры Кардашьян-Дженнер тоже присутствовали на церемонии. Впрочем, как и дети молодоженов, которых на двоих у них шестеро: У Кортни — 12-летний Мейсон, 9-летняя Пенелопа, 7-летний Рейн, а у Трэвиса — 18-летний Лэндон, 16-летняя Алабама и 23-летняя Атиана.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер сыграли третью свадьбу

Невеста блистала в ультракоротком платье-корсете Dolce & Gabbana, обыграв его длинной фатой с изображением Девы Марии. Лик Мадонны «попал» туда неслучайно: это точная копия татуировки, украшающей голову жениха, который на своей свадьбе появился в классическом костюме все того же бренда.

Отдали предпочтение Dolce & Gabbana и мама с сестрами Кортни. Пользователи тут же вынесли вердикт: итальянская компания оплатила сей праздник жизни. «Мы принимали участие в счастливом событии», — поправляют сплетников представители бренда.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер сыграли третью свадьбу

Что касается торжественного приема, то его провели в старинном замке, построенном еще в XVI веке. Среди приглашенных засветились Меган Фокс и Machine Gun Kelly, которые тоже готовятся к свадьбе.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети