Как Женя Медведева отнеслась к уходу Дани Милохина из «Ледникового периода»

Сетевое издание «Teendaily»

Вчера Даня Милохин шокировал многих, заявив о том, что покидает шоу «Ледниковый период» в самый его разгар по причине «я просто устал». Как же отреагировала на это его партнерша по проекту, фигуристка Женя Медведева? Ребята отписались друг от друга в соцсетях, а продюсер шоу Илья Авербух признался, что Женя обескуражена.

Женя явно очень сильно расстроена и выбита таким поступком, потому что это было достаточно внезапно, — рассказал Авербух журналу StarHit. — Переживает, да, но уже рвется в бой и хочет продолжать кататься в проекте.

Авербух добавил, что сейчас в срочном порядке ищут нового партнера для Жени, однако сделать это будет непросто. Тренер также поделился подробностями того, как Милохин уведомил всех о своем решении: 

Как Женя Медведева отнеслась к уходу Дани Милохина из «Ледникового периода»

Буквально вечером мы провели хорошую тренировку, а днем я узнал, что Даня ночью улетел в Дубай. Я созвонился с ним, он сказал, что благодарен за все, и объяснил точно так же, как объяснил потом в своем послании, что он устал и потерял мотивацию. На мой вопрос, почему Даня не поговорил со мной, он сказал: «Я знал, что ты бы меня уговорил и мы бы продолжили».

Изданию «РБК Спорт» Авербух отметил, что поступок Милохина не укладывается у него в голове: «Для меня и для Жени это является определенным шоком. Нас так в спорте не воспитывали — ответственность не только за самого себя, но и самого партнера присутствовала всегда».

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети