«Я просто устал»: Даня Милохин покинул шоу «Ледниковый период»

Сетевое издание «Teendaily»

Нет, не увидим мы больше эмоциональных танцев на льду от пары Дани Милохина и Жени Медведевой. Сегодня блогер объявил, что решил уйти из шоу «Ледниковый период». В новом сезоне Даня и Женя успели показать несколько номеров, но дальше бороться за победу в проекте они не будут.  

«Я просто устал»: Даня Милохин покинул шоу «Ледниковый период»

Должен признаться, что, к сожалению, я покину данное шоу, — выпустил заявление Милохин в своем микроблоге. — Я просто устал, у меня не хватает сил. Я не вижу смысла в том, для чего и почему я это делаю. Считаю, что нужно делать с любовью, а если любви к делу нет, то делать его нет смысла. Надеюсь, вы меня поймете.

Даня признался, что очень любит Женю и продюсера шоу Илью Авербуха и не хотел никого подводить. Однако блогер, который сейчас находится в Дубае вместе с друзьями, не смог пойти против сердца. Тем временем пользователи заметили, что Медведева и Милохин отписались друг от друга в соцсетях. 

«Я просто устал»: Даня Милохин покинул шоу «Ледниковый период»

Ну а лучше всех отреагировал на новость коллега Дани по Dream Team House Леша Янгер: «Капец. Я только настроил телевизор, а Милохин сказал, что ушел с «Ледникового периода». И что, мне теперь обратно расстраивать?»

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети