Историческое событие: Валя Карнавал и Лариса Долина встретились

Сетевое издание «Teendaily»

Две недели назад Валя Карнавал призналась, что была бы не против пообщаться в эфире своего подкаста «Неформат» с Ларисой Долиной, с которой она в свое время повздорила. Несложно догадаться, что встреча состоялась. В новом выпуске передачи зрители станут свидетелями исторического события: Карнавал и Долина помирились!

В своей группе во «ВКонтакте» Валя выложила трогательное видео, в котором она вручает Ларисе Александровне букет из оливковых ветвей. Народная артистка РФ с благодарностью принимает подарок и обнимает звезду соцсетей. Карнавал признательно прижимает руку к груди, а Долина говорит ей что-то ободряющее. И никакой вражды! Ждем не дождемся выхода этого эпизода: судя по тому, что подкаст посвящен в том числе и конфликту поколений, беседа между бывшими «врагами» — Карнавал и Долиной — обещает быть весьма интересной. 

Напомним, Валя и Лариса Александровна поругались весной 2021-го, когда певица упрекнула блогера в отсутствии слуха и голоса. Впоследствии обе стороны не раз высказывались об этом на публике.

Текст: teendaily

Фото: соцсети