Dream Team House отметил свой первый день рождения

Сетевое издание «Teendaily»

Самый известный в России, самый быстрорастущий, самый поющий и самый первый – тиктокерский дом Dream Team House, который вполне заслуженно носит звание «самого-самого», отмечает свой первый день рождения. На вечеринку в комплексе Soho Rooms продюсер Ярослав Андреев и его 15 подопечных позвали самых близких друзей, чтобы вместе порадоваться за успех проекта.

Гордиться есть чем. Хаус знает вся страна. Редкое светское событие в Москве проходит без «дримтимовцев», творчество которых давно вышло за пределы TikTok: песни у ребят выходят нон-стоп (у одного только Дани Милохина больше 10 треков!). Вот и на празднике, негласным дресс-кодом которого стал total red, участники проекта пели, пели и еще раз пели. Ну и, конечно, танцевали.

Для фанатов была устроена онлайн-трансляция концерта на всех социальных платформах. Так что поклонники не пропустили ни «Мармеладку» Артура Бабича, ни «Парня из села» Ани Покров, ни вирусный «Я дома» Дани Милохина. Гости тоже поддержали именинников: Николай Басков, например, не только исполнил с Милохиным «Дико тусим», но и представил свою новую композицию.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram