«Cлишком поздно извиняться»: Герман Черных и Ева Миллер расстались?

Сетевое издание «Teendaily»

Участники XO Team Герман Черных и Ева Миллер уже расставались летом 2020-го. Однако после того, как ребята переехали в Лос-Анджелес летом 2021-го, стало понятно, что они возобновили свои отношения. И вот на днях Гэри начал публиковать в своем микроблоге странные сообщения, которые натолкнули пользователей на мысль, что между ним и Евой что-то произошло. И речь, скорее, о расставании.

«Cлишком поздно извиняться»: Герман Черных и Ева Миллер расстались?

Почему люди начинают понимать все, когда уже поздно? — написал недавно на английском Черных у себя в соцсетях. — Всегда поздно построить что-то, когда оно уже сломано. Уже слишком поздно извиняться. Я действительно не понимаю, как устроен этот мир. Но я полностью уверен, что все работает как бумеранг. Черт… Жизнь остается такой прекрасной и яркой. У нас тонны эмоций каждый день — невероятно! Спасибо тебе за поддержку. Ты целый мир для меня. Я никогда не забуду этого.

Через некоторое время Гэри выложил фото дремлющей Евы, подписав его «Самая красивая спящая принцесса» и сопроводив эмодзи в виде разбитого сердца. А дальше снова многозначительная надпись на черном фоне: «That’s it», что переводится как «Вот и все».

Пока подписчики гадали, что это все значит, в фан-аккаунте XO Team — @newsxoteam — появилось следующее:

Мне в руки попала эксклюзивная переписка с Германом, — пишет администратор группы, — где он признался, что расставание — это инициатива Евы. Также из официального источника я знаю, что Ева бросила Германа неделю назад и сказала ему в лицо, что не любит его. Но я не могу предоставить доказательств, потому что мне запретили.

«Cлишком поздно извиняться»: Герман Черных и Ева Миллер расстались?

Этот скриншот выложил админ фан-аккаунта XO Team

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети