Ева Миллер провела румтур по своему дому в США

Сетевое издание «Teendaily»

В конце сентября Ева Миллер рассказала о том, что переехала из квартиры в Голливуде в небольшой особняк. А несколько часов назад бывшая участница XO Team выпустила на своем YouTube-канале подробный румтур, а также ответила на вопросы подписчиков о том, какие цены в США. Так, например, за аренду дома Ева платит 4000 долларов в месяц.

Ева Миллер провела румтур по своему дому в США

Как уже показывала Миллер, все стены в доме выкрашены в белый цвет: такой «чистый лист» очень легко «раскрасить» в соответствии со своими предпочтениями. Что Ева и сделала: розовые безделушки и фигурки единорогов заполнили пространство — блогер не изменяет себе! К слову, у Евы в распоряжении собственная спальня, просторная гардеробная и кабинет, в котором часто останавливается младший брат девушки.

Также в особняке есть три ванные комнаты, гостиная («Диван стоит 1500 долларов»), совмещенная с кухней («На столе аквариум с моими черепахами, называю их Камнями»), и огромные окна («Они грязные, никто их не моет, конечно же»). Ну а в гараже обитает нежно-розовый автомобиль Евы Chevrolet Tahoe. «Живет» он там не один, а в компании стиральных машин. 

Не удивимся, если в скором времени Ева выложит новый румтур: девушка призналась, что ей надоела ее комната и пора что-то менять!

Текст: teendaily

Фото: соцсети