Ева Миллер о том, почему рассталась с Германом Черных и ушла из XO Team

Сетевое издание «Teendaily»

Две недели назад Ева Миллер объявила об уходе из XO Team, отметив, что в ее жизни начинается «новая глава». По-видимому, вопросов от поклонников на эту тему и не только было так много, что блогер записала подробный видеоответ. 

В новом ролике на своем YouTube-канале Ева призналась, что решилась на переезд в США  спонтанно и первое время, пока она ждала грин-карту, ей было сложно. Что сейчас она очень счастлива и после Нового года планирует приехать в Москву, чтобы повидаться с семьей. Остальные ответы — самые интересные — читай ниже. 

Ева Миллер о том, почему рассталась с Германом Черных и ушла из XO Team

О причинах расставания с Германом Черных:

«Для меня все было очевидно. Наверное, мне надоели эти отношения. Мы были вместе 3,5 года — это много. Лично я больше не видела в этих отношениях никакого развития, на все мои попытки что-то улучшить был один ответ — игнор. У меня был реально лютый момент, когда я хотела, чтобы Герман сделал мне предложение, я реально об этом думала. Когда я поняла, что этого не произойдет, я забила на эти отношения, я была в них несчастлива. В какой-то день я сказала, что устала и хочу быть одна. Это не было расставание, скорее, я его бросила». 

Ева Миллер о том, почему рассталась с Германом Черных и ушла из XO Team

Герман Черных, Ева Миллер, Мари Сенн и Тим Сорокин

О новых отношениях:

«После расставания я очень сильно похудела. И то, что дало мне жизнь тогда… Я встретила человека, в которого влюбилась. Да, такое бывает. И я подумала: «Вау!» Ладно, я не хочу про это рассказывать».

Ева Миллер о том, почему рассталась с Германом Черных и ушла из XO Team

Рома Цуприк и Ева Миллер

О том, почему ушла из XO Team:

«Я очень устала быть в команде. Я хочу работать на себя, делать все, что я хочу. В один момент мне надоело, я встретилась с Машей (Мари Сенн. — Прим. ред.), поговорила с ней, она меня поняла. Единственное, что у меня есть сейчас с ребятами, это 5-летний контракт и хорошие воспоминания. С Машей и Герой я не общаюсь, мне кажется, мы переобщались. С остальными ребятами из команды я продолжаю дружить».

Текст: TeenDaily

Фото: Соцсети