Черное и белое: Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер показали свадебные фотографии

Сетевое издание «Teendaily»

Несколько часов назад Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян подтвердили новость о том, что стали мужем и женой, поделившись в соцсетях серией черно-белых свадебных фотографий. Как мы уже писали, бракосочетание прошло в узком кругу, и в скором времени молодожены будут встречать гостей на более пышном торжестве в Италии. А пока получше рассмотрим образы жениха и невесты.

Итак, на роспись Кортни отправилась в суперкоротком белом платье-бюстье от Dolce & Gabbana, которое украшало серебристое сердце под грудью. Кардашьян дополнила наряд фатой и рукавами-манжетами того же бренда. В качестве акцента — темно-бордовые замшевые лодочки. Трэвис не изменил любимому черному цвету — total black музыканту к лицу. Стоит отметить, что место регистрации брака было выбрано не случайно.  

Они всегда хотели устроить маленькую церемонию только для двоих, — рассказал People инсайдер. — Они любят Санта-Барбару: там состоялась помолвка, поэтому они были рады и пожениться в этом городе.

Напомним, на церемонии из родственников присутствовали бабушка невесты Мэри Джо Кэмпбелл и отец жениха Рэнди Баркер.

Им пришлось официально зарегистрировать брак заранее, перед большой итальянской церемонией, которая пройдет очень скоро, — сообщает другой источник, близкий к паре. — Все детали уже согласованы, и вся семья, в том числе дети, с нетерпением ждут праздника. Расписавшись в Санта-Барбаре, они вернулись в Лос-Анджелес к детям. Кортни сияет, она вне себя от счастья, что стала женой Трэвиса.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети