Аня Покров пригласила на свое новое шоу «Цветответ» Даню Милохина

Сетевое издание «Teendaily»

На телеканале ТНТ Music стартовал музыкальный проект «Цветответ». Ведущей стала участница Dream Team Аня Покров: она будет задавать гостям каверзные вопросы. Кроме того, героям предстоит исполнить во время шоу две собственные песни и выбрать одну чужую, спев ее в караоке. В пилотном выпуске появился «похититель женских сердец» Даня Милохин.

По правилам игры вопросы делятся на 7 тем, каждая из которых «зашифрована» под определенным цветом радуги. Цвет выбирается случайным образом — для этого нужно использовать стоп-слово. Милохин и Покров обсудили 3 темы. 

В первом раунде речь зашла об интеллектуальных способностях Дани, по которым часто «проходятся» пользователи. Потом Милохин и Покров перешли на пикантные темы и отвечали на вопросы вместе. А завершили шоу прямым эфиром в Instagram, во время которого блогеры предложили подписчикам обсудить финансы Милохина. 

Что касается музыкальной части передачи, то тут Даня вспомнил свои треки «Лапки» и «Друг», а в караоке исполнил хит Андрея Губина «Ночь».

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram