Секрет хорошей кожи: Елена Крыгина выпустила линейку уходовой косметики

Сетевое издание «Teendaily»

Если хочешь, чтобы макияж был идеальным и оставался с тобой до самого вечера, то не пропускай уход и подготовку кожи. Все об этом точно знает визажист Елена Крыгина, которая дополнила декоративную линию KRYGINA cosmetics бьюти-средствами для ухода. В Skin Care от Крыгиной — три продукта для всех типов кожи.

Секрет хорошей кожи: Елена Крыгина выпустила линейку уходовой косметики

Для первого этапа очищения визажист предлагает использовать мицеллярную воду, в составе которой семь натуральных растительных экстрактов, включая солодку, ромашку, розмарин, а также концентрат масла чайного дерева) масла чайного дерева. Средство не только очищает, но и успокаивает, оказывает антиоксидантное и противовоспалительное действие.

Секрет хорошей кожи: Елена Крыгина выпустила линейку уходовой косметики

Второй этап — отшелушивание, и нам в помощь — Exfoliating Toner с AHA-кислотами. Их в нем целых три: гликолевая, молочная и яблочная, а также успокаивающий аллантоин и увлажняющий пантенол. Все вместе они очищают кожу от омертвевших частиц, выравнивают микрорельеф и сужают поры.

И заключительный этап — уход с помощью Soothing Toner. В его составе — экстракты эхинацеи, красного клевера, маргаритки, арники, плюс витамин Е и гиалуроновая кислота. Благодаря этим ингредиентам тоник успокаивает, уменьшает воспаления и сухость. После рекомендуем наносить любимый крем.

Цены: от 1450 рублей за любой флакон объемом 200 мл и 3950 рублей за набор.

Текст: Ирина Арестова

Фото: Соцсети