Видно наполовину: Дина Саева сменила имидж, но поклонники этого не оценили

Сетевое издание «Teendaily»

Спасибо Белле Хадид — похоже, ее тренд на отсутствие бровей покинет нас очень нескоро. Следующей из тех, кто его «примерил», стала Дина Саева. На выходных блогер решила избавиться от своих шикарных густых бровей, не забыв заснять весь процесс на камеру и выложить в соцсети.

Бьюти-эксперимент она доверила визажисту Сердару Камбарову. Брови девушке высветлили лишь на две трети, а волоски ближе к переносице окрасили в темный цвет.

Видно наполовину: Дина Саева сменила имидж, но поклонники этого не оценили

Новый имидж подписчики не оценили. Хотя они и отдали посту почти 100 тысяч лайков, но не преминули «сдобрить» публикацию серией негативных комментариев вроде: «Думаешь, это красиво?», «Все уже отходили с обесцвеченными бровями и забыли этот тренд. В это время Дина…», «И смех и грех! Что за ужас! Вообще некрасиво! Куда катится мир», «Как будто тоналкой замазала».

Однако самой Дине результат, кажется, нравится: на следующий день она позировала перед камерой в белой майке и с черной повязкой на голове, дополнив образ серебряной сережкой с крестом и smoky-макияжем. По нашему мнению, после изменений глаза Дины стали выглядеть еще более яркими и выразительными. 

Текст: Ирина Арестова

Фото: Соцсети