Перезагрузка: Леди Гага представила обновленную линию косметики

Сетевое издание «Teendaily»

Леди Гага представила совершенно новую линейку косметики. Обновления коснулись даже названия: теперь это Haus Labs, а не Haus Laboratories, как было раньше. В линейке более 90 новых продуктов, каждый из которых прошел клинические тесты и был одобрен дерматологами. Косметика — без отдушек, а вся упаковка — экофрендли. 

Перезагрузка: Леди Гага представила обновленную линию косметики

Но самое главное — состав: 100% веганские безопасные синтетические и натуральные ингредиенты. В Haus Labs уверены: не все натуральные компоненты хороши и не все синтетические вредны и опасны. 

К чему стоит присмотреться?

Кремообразные пигменты, которые можно наносить куда твоей душе угодно — на щеки, глаза, губы, тело. 11 матовых и 9 мерцающих оттенков со стойкостью 24 часа. В их составе гиалуроновая кислота и растительный сквалан — его получают из сахарного тростника или оливок, он хорош тем, что отлично увлажняет кожу и делает ее более эластичной.

Перезагрузка: Леди Гага представила обновленную линию косметики

Масло для губ обеспечивает легкий прозрачный оттенок, не дает липкости, а также благодаря веганскому коллагену насыщает кожу влагой и делает ее более упругой. Масло опунции в составе данного средства — настоящий суперфуд для кожи: в нем ударная доза витаминов С и Е, которые глубоко увлажняют и питают. 

Помада-карандаш представлена в одном оттенке с шиммером и 12 полуматовых. В ее составе: масло семян манго и церамиды, которые создают защитный барьер, становясь буквально второй кожей. 

Есть и хайлатер с текстурой геля и пудры одновременно. Он идеально ложится в одно касание, визуально делает кожу более гладкой и яркой. Его суперсила — в ферментированной арнике, которая работает намного эффективнее, чем обычная. Она уменьшает покраснения и раздражения, выравнивает тон кожи и защищает от воздействия окружающей среды.

Косметика поступит в продажу 9 июня и будет доступна в крупных косметических магазинах и на сайте бренда. Цены приятные — от 22 до 38 долларов.

Текст: Ирина Арестова

Фото: Соцсети