Must-have: BABOR обновил линейку по уходу за кожей

Сетевое издание «Teendaily»

Известно, что ежедневный уход за кожей является основой ее хорошего состояния. Обновленная линия SKINOVAGE состоит из 5 серий, разработанных для разных типов кожи. Подходит девушкам с 20 лет.

Must-have: BABOR обновил линейку по уходу за кожей

Каждая серия имеет свое название и цвет. Синяя линейка MOISTURIZING предназначена для сухой и обезвоженной кожи и включает 5 средств. Розовая CALMING состоит из трех продуктов и заботится о чувствительной коже. Мятная BALANCING — для комбинированной кожи (3 средства). Зеленая PURIFYING помогает обладательницам жирной и проблемной кожи (3 средства). И желтая VITALIZING — для уставшей кожи с дефицитом сияния (5 средств).

Дерматологи BABOR уверены, что гены лишь на 20-30% определяют наш тип кожи. Примерно на 70% на ее состояние влияют факторы внешней среды — УФ-излучение, загрязнение воздуха и прочие экологические причины, а также образ жизни — питание, физические нагрузки, уровень стресса и регулярность сна. Чтобы кожа сияла здоровьем и свежестью, необходим надежный защитный барьер и индивидуально подобранный уход, соответствующий конкретному типу кожи и ее текущему состоянию.

Текст: TeenDaily 

Фото: Архивы пресс-служб