Кайли Дженнер посвятила новую коллекцию косметики маме

Сетевое издание «Teendaily»

На днях основательница Kylie Cosmetics Кайли Дженнер сообщила поклонникам, что ее очередная коллекция косметики готова и будет доступна для покупки уже 14 сентября. А посвятила она ее своей маме Крис, потому так и назвала — Kris Collection. Представительницы звездного семейства выложили в TikTok видео, в котором впервые показали новые продукты бренда.

Кайли Дженнер посвятила новую коллекцию косметики маме

Крис и Кайли распаковали перед камерой PR-боксы, которые рассылаются бьюти-блогерам и друзьям еще до того, как товары появляются в продаже.

Помимо традиционных теней и помад-карандашей, в линейку вошли совершенно новые позиции. Дженнер расширила ассортимент, добавив патчи, антивозрастную сыворотку для губ и маску для лица с экстрактом оливы.

Как объяснила Кайли, коллекция вдохновлена известной фотографии ее мамы, сделанной в 2017 году. На снимке Крис сидит на диване в шелковом белом брючном костюме с принтом из алых роз. Дополняют образ красные остроносые ботильоны и сумка Birkin в тон обуви. Этот аутфит лег в основу дизайна упаковки бьюти-продуктов. А маски и патчи украшены изображениями оливок.

«Великолепная формула. Прекрасно увлажняет! Я одержима этими масками!» — заявила Кайли, показывая новинки.

Затем она перешла к набору помад-карандашей для губ, которые представлены в трех цветах: глубоком нюдовом, ярко-оранжевом и красном, а также кораллово-розовом. А Крис с удовольствием продемонстрировала палитру для скульптурирования лица, в которую вошли кораллово-розовые румяна и пудра-хайлайтер оттенка мерцающее золото.

К слову, это уже вторая коллекция Кайли, на которую ее вдохновила мама. Свою предыдущую линейку она создала в коллаборации с сестрой Кендалл.

Текст: Екатерина Подвигина

Фото: Соцсети