Нежнее нежного: Кайли и Кендалл Дженнер в кампейне своей новой бьюти-коллаборации

Сетевое издание «Teendaily»

Знаменитые сестры Дженнер приготовили сюрприз для поклонников бьюти-бренда Kylie Cosmetics. Уже 6 апреля в продаже появится разработанная ими коллекция косметики для весеннего макияжа — Kendall x Kylie 2.0. В рекламной кампании снялись уже по традиции сами сестры.

Нежнее нежного: Кайли и Кендалл Дженнер в кампейне своей новой бьюти-коллаборации

Первыми фотографиями 24-летняя Кайли и 26-летняя Кендалл поделились в соцсетях. Девушки позируют в смелых нарядах лавандового цвета: младшая предстала в топе и мини-юбке саронг, а старшая — в платье с вырезами. Цвет одежды выбран неслучайно — такой же нежной будет гамма косметики.

Уже известно, что в серию вошла палетка теней из 18 оттенков — от розовых и фиолетовых до оранжевых и коричневых. Также в ней представлены три карандаша для губ, а еще помады и блески. В коллекции дебютирует первый в истории бренда набор румян и хайлайтеров, состоящий из двух кремовых и двух пудровых текстур.

Это сотрудничество стало вторым для сестер. Первую совместную линию косметики они выпустили в июне 2020 года. И, как признается Кайли, для нее эта серия до сих пор остается самым любимым ее детищем.

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Соцсети