Редакция тестирует: тушь для ресниц Sammy Beauty

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — редактор раздела «Звезды» Наталья Василец, попробовавшая тушь для ресниц Sammy Beauty.

Наталья Василец

редактор раздела «Звезды»

Пока Оксана Самойлова наслаждалась Мертвым морем в Израиле, я тестировала тушь для ресниц от ее бренда Sammy Beauty. «Хлопай ресницами и взлетай», — напевала я себе под нос, подкрашивая глаза и мечтая о том, как тоже окажусь где-нибудь на пляже под жарким солнцем. Мечты-мечты, а реальность такова: уже лет 15 я не изменяю туши одного бренда, поскольку на продукцию других компаний у меня аллергия. А значит, к новым «знакомствам» я априори настроена скептически. Как же мы «пообщались» с Sammy Beauty? Рассказываю!

ОТЗЫВ

Нанесла тушь на ресницы, замерла в ожидании… барабанная дробь… Нет! Никакой аллергии, никакого жжения. Кажется, глаза даже и не почувствовали, что им «подсунули чужака»: на протяжении дня не слезились и вели себя прилично. Собственно, в случае с тушью это главное, на что я обращаю внимание, остальное — пустяки. Sammy Beauty проверку на прочность успешно прошла.

Что касается кисточки, то и тут я была приятно удивлена: обычно силиконовые аналоги не удлиняют мои ресницы (что бы там ни обещал производитель). Здесь же — о чудо — волоски «подросли».

Но, к сожалению, обнаружился минус: при использовании средства ресницы путаются и слипаются, а значит, без «расчески» не обойтись. Ну а чтобы не заканчивать отзыв на грустной ноте, отмечу еще одно достоинство: тушь не осыпается, и даже после тяжелого рабочего дня под нижними ресницами не образуются темные ободки. По итогу ставлю Sammy Beauty 4 из 5.

Цена: от 532 рублей со скидкой

Где купить: Sammy Beauty, Ozon

Текст: Наталья Василец

Фото: архивы пресс-служб