Редакция тестирует: крем для ног «Облепиховый» от бренда Botavikos

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — ассистент редакции Алла Протасова, попробовавшая крем для ног «Облепиховый» от бренда Botavikos.

Алла Протасова

ассистент редакции

Продуктами российского бренда Botavikos я уже пользовалась. Мне нравится эта марка из-за их составов, куда входят натуральные компоненты цитрусовых эфирных масел. Поэтому я, не раздумывая, взяла на тест этот крем.

Отзыв

Продукт упакован в небольшую тубу объемом 75 мл. Стильный тюбик коричневого цвета хорошо смотрится в ванной комнате среди других косметических средств. Консистенция у крема густая, желтоватого цвета.

Он приятно пахнет цитрусами и хорошо впитывается, кожа стоп сразу же заметно становится менее жесткой. Продукт эффективно увлажняет, питает и делает пяточки гладкими, нежными и ухоженными.

Средство на 97% состоит из натуральных компонентов, что лично для меня важно. Ферменты ржи помогают устранить ороговевшие частицы, а мочевина смягчает кожу. Если есть трещинки или микроповреждения, крем поспособствует их заживлению. Я очень довольна продуктом от Botavikos и обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Тем более такая доступная цена!

Цена: 238 рублей

Где купить: Botavikos, Apteka, Irmag, Ozon, «Яндекс Маркет»

Текст: Алла Протасова

Фото: архивы пресс-служб