Редакция тестирует: крем для рук и ногтей от Feel Nature

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — редактор раздела «Развлечения» Анна Криворучко, попробовавшая крем для рук и ногтей от Feel Nature.

Анна Криворучко

редактор раздела «Развлечения»

В ежедневном уходе и увлажнении нуждается не только кожа лица, но и рук. Не стоит забывать об этом даже летом. У меня в запасе всегда есть несколько тюбиков, так что я решила проверить, так же ли хорош натуральный крем для рук от Feel Nature по сравнению с более привычными продуктами.

Отзыв

Feel Nature — молодой российский бренд натуральной косметики, который использует только природные компоненты, что, конечно же, подкупает. Крем продается в небольшой тубе объемом 50 мл. Он довольно густой и концентрированный. Дозируется с помощью помпы, для одного применения мне хватает всего двух нажатий. Несмотря на консистенцию, продукт распределяется по коже легко, очень быстро впитывается и оставляет после себя невесомую вуаль. При этом — ни ощущения липкости, ни жирности, ни блеска!  

Сразу после нанесения кожа становится бархатистой и мягкой, со временем эффект накапливается. Это неудивительно, ведь в составе целое «ассорти» масел и восков, так что с питанием крем справляется на отлично. Ярких парфюмерных композиций здесь нет, поэтому и аромат едва заметный — с легкими нотками трав и цитрусов.

Единственный минус средства — короткий срок годности после вскрытия. При комнатной температуре оно «проживет» лишь три месяца, поэтому лучше хранить упаковку в холодильнике — так можно будет использовать его дольше. Впрочем, «недолговечность» — это особенность всей натуральной косметики.  

Мне крем для рук от Feel Nature подошел прекрасно. Использовала его и для обычного ежедневного ухода, и как SOS-средство. В обоих случаях он оправдал мои ожидания, поэтому продолжу им пользоваться и, конечно, рекомендую! 

Цена: 1235 рублей

Где купить: Feel Nature, Ozon

Текст: Анна Криворучко

Фото: архивы пресс-служб