Редакция тестирует: термозащитный спрей Spa Rituals от Mixit

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — редактор разделов «Красота» и «Стиль» Ольга Родина, попробовавшая термозащитный спрей для разглаживания волос Spa Rituals «15-в-1» от Mixit.

Ольга Родина

редактор разделов «Красота» и «Стиль»

Мы недавно писали о том, что российский бренд Mixit выпустил новую линейку средств для волос c эффектом салонного ухода. В капсулу вошли четыре продукта с разными функциями. Для теста я выбрала термозащитный спрей, который не    обходим в любом случае. Также это средство заинтересовало меня еще и тем, что оно разглаживает волосы. Во всяком случае, так обещали производители. Что ж, я проверила!

Отзыв

 В составе средства — растительные протеины, лимонная кислота и пантенол, которые призваны защищать волосы от термического воздействия. Я наносила спрей на локоны перед сушкой феном. Так как волосы у меня почти до пояса, то процесс обычно проходит в несколько этапов: сначала я просто подсушиваю пряди, затем расчесываю, а потом завершаю ритуал. 
 
Эффект прямых волос я увидела почти сразу, что мне очень понравилось! Плюс продукт убрал «пушок», который бывает после использования фена. Пряди реально приобрели гладкий и ухоженный вид. И что еще здорово — со спреем от Mixit можно забыть о брашингах, которые, как мне кажется, не только выпрямляют локоны, но и частично вырывают их.
 
Чудо-средство я порекомендовала всем своим подругам! Они тоже в восторге — даже девчонки с нарощенными волосами.

Цена: 401 рубль со скидкой

Где купить: Ozon, Mixit

Текст: Ольга Родина

Фото: архивы пресс-служб