Редакция тестирует: тени для век b.colour Dark Side от 7DAYS

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — редактор раздела«Развлечения» Анна Криворучко, попробовавшая тени для век из серии b.colour Dark Side от 7DAYS.

Анна Криворучко

редактор раздела «Развлечения»

Даже когда кажется, что в косметичке есть тени уже всех существующих на свете цветов, обязательно найдутся оттенки, мимо которых просто невозможно пройти. Так и случилось с палеткой b.colour Dark Side Magic Poison, в которую я влюбилась с первого взгляда. 

Отзыв

В повседневном макияже я частенько использую яркие или, наоборот, темные оттенки. Нередко пигменты, отличающиеся от нюдовых, бывают «капризными» или недостаточно насыщенными. Из-за этого даже несложный мейкап может занять кучу времени, а у меня на счету каждая минута. Поэтому при выборе декоративной косметики для глаз мне очень важно то, как она ложится. Стойкость тоже занимает не последнее место, ведь каждые полчаса смахивать осыпающиеся тени или подкрашивать «проплешины» совсем не хочется. Так что тест b.colour Dark Side предстоял непростой.

Я выбрала палетку Magic Poison 02 — в ней есть как матовые, так и перламутровые «секции», и все цвета можно без проблем сочетать между собой. Оттенки довольно «плотные — накраситься можно буквально за пару взмахов кистью или аппликатором. И что не менее важно — цвет на веках получается практически идентичным тому, что ты видишь в палетке.

Носятся тени идеально — даже без базы они легко «выдерживают» около восьмичасов и почти не скатываются за это время. А если правильно подготовить веки, об этой проблеме можно и вовсе забыть. При этом смывается пигмент обычной мицеллярной водой.

Тушевать цвета — одно удовольствие. Можно за пару движений сделать красивый градиент или «протянуть» оттенок от накрашенного внешнего уголка глаза к «чистому» внутреннему, тем самым создав эффект легкой вуали. Таких результатов можно добиться даже обычными аппликаторами, но лучше всего подойдет специальная кисть с плотным и длинным ворсом. Кстати, у 7DAYS такая есть — под номером 4. Еще она отлично подходит для рассыпчатых хайлайтеров.

Хоть этот набор и был выпущен специально для Хэллоуина, он прекрасно подойдет и для повседневного использования. С его помощью можно сделать как выразительный, так и сдержанный макияж.

Цена: 1499 рублей

Где купить: 7DAYS, Ozon,Wildberries, «Золотое Яблоко»

Текст: Анна Криворучко

Фото: Архивы пресс-служб