Редакция тестирует: сыворотка-скраб Klapp

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — ассистент редакции Анастасия Любиченко, попробовавшая знаменитую сыворотку-скраб от бренда Klapp.

Анастасия Любиченко

ассистент редакции

Пилинги лучше всего делать в прохладное время года, так как летом после этой процедуры можно приобрести неровный загар. Осень — как раз отличный сезон! Сыворотка-скраб от бренда Klapp подходит для домашнего ухода и, по словам производителя, является отличной альтернативой салонным пилингам, поэтому я с большим интересом протестировала этот продукт.

Отзыв

У флакончика удобный дозатор, что существенно сокращает расход средства. Средство имеет приятный ненавязчивый запах и гелевую консистенцию. Кстати, скрабирующих частиц в нем я не обнаружила, хотя и заявлено, что это пилинг-скраб. Возможно, они просто микроскопические. 

Я наносила сыворотку на очищенную кожу лица и смывала через 20 минут теплой водой. За счет фруктовых кислот в составе средство легко отшелушивает омертвевшие клетки кожи. Также пилинг оказывает противовоспалительное действие, осветляет, выравнивает микрорельеф и общий тон кожи, способствует уменьшению гиперпигментации.

И действительно — при регулярном использовании лицо стало чище: уменьшилось количество черных точек и пигментных пятен. 

Мне сыворотка-скраб очень понравилась, она оправдала мои ожидания.

Цена: 4 590 рублей

Где купить: Wildberries, Ozon, «Золотое яблоко»

Текст: Анастасия Любиченко

Фото: архивы пресс-служб