Редакция тестирует: сыворотка для лица от Levrana

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — корректор и редактор рубрики «Свободное время» Александра Линникова, попробовавшая сыворотку для лица Anti-ox от Levrana.

Александра Линникова

корректор и редактор рубрики «Свободное время»

Об этом отечественном бренде я знаю лишь понаслышке, то есть до этого никогда им не пользовалась. А ведь у него очень интересная история. Бренд основала семейная пара Леонид и Виктория из Санкт-Петербурга — они готовились к рождению дочери. И все началось с… кусочка мыла. Но давайте обо всем по порядку.

Отзыв

Леонид и Виктория хотели подобрать для малышки лучшие натуральные средства по уходу. На рынке таких не оказалось, так что они самостоятельно изготовили натуральное мыло. Это и стало отправной точкой для их будущей компании. Несмотря на сложности, с которыми столкнулись супруги, они остались верны своим принципам: не добавлять «химию» и парабены в косметику, не тестировать ее на животных и использовать только компоненты, «подаренные самой природой». Такой подход очень подкупает.

Что касается продукта, который я взяла на тест, мне он понравился. Во-первых, по сравнению с другими сыворотками, которые есть в моем бьюти-«арсенале», эта дольше всего сохраняет лицо увлажненным, что является для меня огромным плюсом. Правда, зимой из-за центрального отопления я все равно дополнительно наношу крем (но это ни в коем случае не упрек в сторону бренда, а, скорее, особенность моего типа кожи). Зато летом (проверяла, когда ездила в отпуск) она и в одиночку справляется с задачей на отлично — достаточно нескольких капель, и ты красотка.

Подпись к фото:

Имена фамилии

А какой состав! Тут и алоэ вера, и гамамелис, и зеленый чай, и любимая многими гиалуроновая кислота… Большинство компонентов на популярном сервисе ECOgolik имеют оценку пять из пяти. И да, у меня улучшился цвет лица, появилось здоровое сияние, кожа пришла в тонус и кажется «отдохнувшей». Спасибо Levrana за это! Продолжу пользоваться с удовольствием.

Цена: от 414 рублей

Где купить: Levrana, Ozon, Wildberries, Lamoda

Текст: Александра Линникова

Фото: Архивы пресс-служб