Редакция тестирует: снежный скраб для тела Natura Siberica

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — ассистент редакции Анастасия Любиченко, попробовавшая снежный скраб для тела от известного российского бренда Natura Siberica.

Анастасия Любиченко

ассистент редакции

«Считается, что делать пилинги и скрабы лучше всего осенью, так как кожа практически не загорает, то есть нет опасности получить неровный тон. Поэтому средство от Natura Siberica вовремя попало в мои руки! Мне нравится эта косметика из-за натурального состава. Снежный скраб для тела «обещает» убрать лишние объемы, придать коже упругость и шелковистость, поэтому я с большим интересом его протестировала.»

Отзыв

С возрастом наша кожа теряет упругость и, как следствие, появляется нежелательный целлюлит, от которого можно избавиться, но еще лучше его предотвратить. За решение данной проблемы в составе скраба отвечают северная ламинария (которая выводит лишнюю жидкость) и дикие растения Сибири и Дальнего Востока. Органические масла перечной мяты и косточек малины) и смягчают кожу, оказывают тонизирующее действие.
 
У скраба удобная баночка. Приятный, ненавязчивый запах. Несмотря на мелкие грубоватые частицы, средство очень бережно скрабирует кожу. Я наносила его на проблемные участки тела массирующими движениями. Чувствовалось легкое покалывание. Через несколько минут смывала все водой.

Кожа становилась гладкой и более подтянутой. Единственное, что мне не очень понравилось — на теле оставался легкий белый налет, но он, правда, быстро сходил. 
 
Эффект у продукта накопительный. После нескольких применений кожа стала заметно более упругой, а также чуть-чуть ушли объемы, хотя с ними у меня, на самом деле, нет проблем. Скраб мне очень понравился. 
 
Цена: 995 рублей 
 
Где купить: магазины Natura Siberica, Lamoda

Текст: Анастасия Любиченко

Фото: архивы пресс-служб