Редакция тестирует: профессиональный стайлер для волос от бренда Polaris

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — пиар-менеджер проекта Анастасия Любиченко, протестировавшая профессиональный стайлер для волос PHS 5095TAi wave Argan Therapy PRO от бренда Polaris.

Анастасия Любиченко

пиар-менеджер проекта

Ничто так не поднимает девочкам настроение, как новая прическа. Поэтому я с удовольствием протестировала профессиональный стайлер для волос от Polaris. Почему именно его? Во-первых, бренд уже давно зарекомендовал себя на рынке. Во-вторых, у этой модели, если верить описанию, пластины обогащены аргановым маслом, которое защищает локоны от термовоздействия и придает им блеск. В-третьих, так хочется порой иметь хотя бы легкую волну — обладательницы прямых волос меня поймут.

Отзыв

Сам стайлер выглядит стильно. В комплекте идет термочехол, что очень практично: не нужно переживать за поверхность, на которой лежит нагретый стайлер. У пластин турмалиновое покрытие, благодаря чему волосы не электризуются. Можно выставить необходимую температуру, ведь пряди у всех разной жесткости и толщины. Еще имеется удобная петля, чтобы повесить устройство, а также функция фиксации пластин в закрытом положении. Ну и, конечно, что немаловажно — опция автовыключения.

Перед укладкой я наношу термозащиту и начинаю проходиться стайлером по шевелюре — прядь за прядью. Волосы приобретают легкую волну, и появляется объем, которого мне лично вечно не хватает. В конце я распыляю на укладку спрей для создания локонов. Также можно фиксировать прически и обычным лаком.

Но важный момент: с помощью этого стайлера получается именно мягкая волна, которая идеально подходит на каждый день, а не голливудские локоны.

Мне устройство понравилось, обязательно буду периодически им пользоваться.

Цена: от 3000 рублей

Где купить: Polaris, «СберМегаМаркет», «Технопарк», «Эльдорадо», «Золотое яблоко», «ЛЭТУАЛЬ», Wildberries, Ozon, «Яндекс Маркет».

Текст: Анастасия Любиченко

Фото: архивы пресс-служб