Редакция тестирует: питательное масло для волос от L’Oréal Professionnel

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — ассистент редакции Анастасия Любиченко, попробовавшая питательное масло для волос от бренда L’Oréal Professionnel.

Анастасия Любиченко

ассистент редакции

Не секрет, что красивые и ухоженные волосы очень важны для женщины. На их состояние влияет множество факторов: неблагоприятные погодные условия, горячие укладки, перепады температур в отопительный сезон, нехватка витаминов и прочее. Ясно одно, что для поддержания здоровья локонов необходима дополнительная «забота». По совету своего мастера я уже давно пользуюсь маслами. Поэтому решила протестировать средство для волос с аргановым маслом от известного французского бренда салонной косметики L’Oréal Professionnel.

Отзыв

Сразу хочу отметить, что флакончик объемом 100 мл очень удобен и его точно хватит надолго, учитывая, что для нанесения достаточно нескольких капель. Плюс функциональный дозатор. Упаковка объемом 100 мл очень удобна —продукта точно хватит надолго. Сам флакон имеет восточный дизайн, что мне тоже понравилось.

Аромат масла — отдельная любовь: интересный, с пряными нотками.

Сначала я растираю средство в ладонях, наношу на кончики, а потом слегка, без фанатизма, прохожусь по всей длине, таким образом убирая пушок. После профессионального масла локоны не выглядят жирными! Наоборот, они блестят (за счет арганового масла в составе) и буквально рассыпаются в руках. Расчесывать их одно удовольствие.

Мне средство понравилось. Результат — шелковые ухоженные пряди. Продукт я однозначно рекомендую.

Цена: от 1200 рублей

Где купить: «Золотое яблоко», Ozon, Wildberries, «Яндекс Маркет»

Текст: Анастасия Любиченко

Фото: архивы пресс-служб