Редакция тестирует: парфюмированный крем для тела от LIA LAB

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — редактор разделов «Красота» и «Стиль» Ольга Родина, попробовавшая парфюмированный крем для тела от российского бренда LIA LAB.

Ольга Родина

редактор разделов «Красота» и «Стиль»

Начну с того, что я вообще не фанат косметики для тела. Конечно, я пользуюсь увлажняющими средствами в осенне-зимний период и маслами летом, но только в случае острой необходимости. Крем от российского премиального бренда LIA LAB попал ко мне на тест совершенно случайно. На баночке черного цвета было написано, что он парфюмированный. Ради интереса я приоткрыла ее и… влюбилась в аромат. Поняла, что нужно срочно попробовать!

Отзыв

Ранее я не слышала об этой марке. На официальном сайте узнала, что LíA LAB — бренд натуральной косметики, которую производят в самом сердце гор Красной Поляны, на высоте 540 метров над уровнем моря. 

Могу точно сказать, что крем имеет не только потрясающий аромат, но и восхитительную текстуру — он наносится словно нежнейшее суфле и покрывает кожу тонкой вуалью. Плюс в процессе ты получаешь еще и сеанс ароматерапии.

Самое интересное, что мне даже трудно описать, чем пахнет продукт. Тут целый микс: и апельсин, и миндаль, и масло жожоба, и вишня… 

После крема кожа более мягкая и эластичная за счет гидролата апельсина и экстракта алоэ вера в составе. Масла оливы, жожоба и сладкого миндаля питают и увлажняют. Эффектом я очень довольна. Пользуюсь этим кремом почти каждый день. Определенно рекомендую!

Цена: 1800 рублей за 200 мл со скидкой

Где купить: LIA LAB, «Л'Этуаль»

Текст: Ольга Родина

Фото: архивы пресс-служб