Редакция тестирует: парфюмированный дезодорант-спрей I AM от Eisenberg

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — редактор разделов «Красота» и «Стиль» Ольга Родина, попробовавшая парфюмированный дезодорант-спрей I AM от Eisenberg.

Ольга Родина

редактор разделов «Красота» и «Стиль»

Дезодорант — это та вещь, которой мы пользуемся каждый день в независимости от времени года. Поэтому так важно найти свой продукт. Мне нужно, чтобы спрей был стойким и без резкого запаха. И так как я до сих пор нахожусь в поиске своего идеального дезодоранта, то с удовольствием протестировала средство от моего любимого французского бренда Eisenberg.

Отзыв

У Eisenberg мне нравятся маски, сыворотки и бальзамы для губ. А вот дезодорант попал ко мне впервые. Отдельного внимания заслуживает дизайн — лаконичная черная баночка с изображением, которое, как оказалось, несет в себе особый смысл.

I AM входит в специальную серию марки — L'Art du Parfum, в которой создатель Жозе Айзенберг объединил парфюмерию и искусство. Эстет по натуре, он попросил известного бразильского художника Хуареса Мачадо передать на холстах те эмоции и чувства, которые он воссоздал в своих ароматах. 

На флаконе I AM можно видеть такую картину — утонченная натурщица позирует художнику на мансарде. Девушка, прикрытая простыней, смотрится в зеркало, а рядом с ней стоят духи.

Аромат самого продукта — цветочно-пряный. Он чувственный, благородный и ненавязчивый. Мне очень понравился! В ассортименте бренда есть и духи I AM. Можно пользоваться обоими средствами одновременно. 

Еще один плюс, что после нанесения спрея кожа нежная и мягкая. Никакой липкости и химических отдушек. Также дезодорант не содержит спирта и красителей.  

И главное — эффект: благодаря антибактериальному комплексу и специальной формуле средство действительно надолго защищает кожу от нежелательных выделений и запахов. Ну и, конечно, не оставляет следов на одежде. Продуктом я очень довольна. Буду пользоваться и дальше.

Цена: от 2149 рублей (со скидкой)

Где купить: Eisenberg, «Л’Этуаль», Ozon, Wildberries

Текст: Ольга Родина

Фото: архивы пресс-служб