Редакция тестирует: очищающее молочко с витамином C от RHEA

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — редактор разделов «Красота» и «Стиль» Ольга Родина, попробовавшая очищающее молочко с витамином C от RHEA.

Ольга Родина

редактор разделов «Красота» и «Стиль»

Не секрет, что правильное очищение — один из важнейших этапов ухода. В холода моя кожа становится сверхчувствительной и может не лучшим образом реагировать даже на мицеллярную воду, например, покрываться пятнами. А молочко, как известно, нежнее и деликатнее удаляет макияж и прочие загрязнения. Поэтому я с интересом протестировала продукт от итальянского бренда RHEA и нисколько не пожалела!

Отзыв

Раньше я не пробовала косметику от RHEA, но в интернете прочитала, что бренд является премиальным и его продукты дают моментальный эффект.

Средство имеет приятную консистенцию и нежный цитрусовый аромат. Кстати, витамин С как раз отвечает за здоровый цвет и тонус кожи — то, что «страдает» больше всего в межсезонье.

Я пользуюсь молочком утром и вечером. Наношу небольшое количество (расход очень экономичный) массажными движениями в течение секунд 30. Продукт действительно тщательно, но в то же время деликатно удаляет косметику. Тон выравнивается, а сама кожа буквально «дышит». И при этом никаких покраснений и раздражений! Плюс, как заверяют производители, средство помогает предотвратить старение.

Помимо витамина С, в состав молочка входят молочная кислота и пептид (Acetyl Decapeptide-3), состоящий из 10 аминокислот. Вот он как раз способствует восстановлению и регенерации. Потому становится меньше морщин, а сама кожа выглядит сияющей.

Средством я очень довольна, и оно теперь надолго задержится на моем туалетном столике.

Цена: от 5220 рублей за объем 200 мл

Где купить: Ratamara Shop, Edemed, Runway Beauty, Cosmogid

Текст: Ольга Родина

Фото: архивы пресс-служб