Редакция тестирует: маска «Золотое сияние» от Hormeta

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — редактор разделов «Красота» и «Стиль» Ольга Родина, попробовавшая маску «Золотое сияние» от бренда Hormeta.

Ольга Родина

редактор разделов «Красота» и «Стиль»

Начну с того, что швейцарский премиум-бренд Hormeta, которому уже более 70 лет, совсем недавно завезли в Россию. Я лично присутствовала на презентации марки в одном из столичных ресторанов в конце апреля. В основе этой косметики — олигоэлементы — вещества, активизирующие регенерацию и восстановление тканей. А ее создателем является химик Морис Шапонье, который еще в далеком 1949 году обнаружил, что эти микроэлементы крайне положительно воздействуют на кожу. На сегодняшний день бренд Hormeta признан во всем мире, и я с большим интересом протестировала маску «Золотое сияние.

 

Отзыв

Открыв коробочку, я увидела, что маска в буквальном смысле «золотая»: в ее составе — золотистые пудровые частицы, которые придают ей соответствующий цвет. Средство имеет кремовую текстуру и легкий приятный аромат. Наносить «золото» от Hormeta — одно удовольствие. При этом продукта нужно совсем немного, расход экономичный.

Маска входит в линейку Horme Flash, которая призвана моментально «реанимировать» уставшую и тусклую кожу. И преображение, как говорится, было на лицо — естественное сияние, свежий вид и легкий румянец.

Помимо золотых частиц, здесь также есть провитамин В5 (ускоряет заживление и регенерацию), комплекс Eyeliss® и уникальные олигоэлементы от Hormeta — те самые вещества, которые в свое время и открыл Морис Шапонье. Благодаря им кожа становится более эластичной и упругой, улучшается обмен веществ между клетками, выводятся токсины. Комплекс Eyeliss® наполняет ткани энергией и устраняет следы усталости. А золотые частицы ускоряют обновление кожного покрова.

В общем, быстрый и эффективный результат меня очень порадовал. Эта маска станет настоящим спасением перед выходом куда-то или, наоборот, после бурной вечеринки. Определенно рекомендую!

Цена: от 6000 рублей

Где купить: Apteka, Pharmacosmetica, French Pharmacy, Ozon, Wildberries

Текст: Ольга Родина

Фото: Архивы пресс-служб