Редакция тестирует: лак-спрей для сверхсильной фиксации от Matrix

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — ассистент редакции Анастасия Любиченко, попробовавшая лак-спрей для сверхсильной фиксации от Matrix.

Анастасия Любиченко

ассистент редакции

Из интернета я узнала, что Matrix основан американскими парикмахерами еще в 1980 году. А они-то уж точно понимают, что нужно нашим волосам. Поэтому отнеслась к этому бренду с доверием. У марки достаточно широкий выбор продуктов для окрашивания, ухода, придания текстуры и стайлинга. Я уже пробовала шампунь от Matrix и осталась довольна. Теперь на очереди лак для волос — кстати, новинка!

Отзыв

Я выбрала лак для сверхсильной фиксации, так как у меня прямые волосы и периодически так и тянет сделать локоны. Обладательницам кудряшек, которым хочется на время от них избавиться, лак тоже придется, кстати. Флакон большой, даже огромный. Так что точно хватит надолго, можно не жалеть средства и сделать прямо-таки «железную» укладку.
 
Я накрутила локоны, зафиксировала их лаком, и, к моему удивлению, прическа продержалась целый день, несмотря на влажность за окном. И еще один бонус: волосы не выглядели «зацементированными». Результатом я осталась довольна. Теперь кудри будут появляться чаще в моих повседневных образах.
 
Цена: от 1200 рублей 
 
Где купить: «Яндекс Маркет», Wildberries, Ozon

Текст: Анастасия Любиченко

Фото: Архивы пресс-служб