Редакция тестирует: крем для рук Lucky Charm от Cha U Kao

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — корректор и редактор раздела «Свободное время» Александра Линникова, попробовавшая крем для рук Lucky Charm от бренда Cha U Kao.

Александра Линникова

корректор и редактор раздела «Свободное время»

Cha U Kao — это молодой российский бренд с замечательным чувством юмора и суперкреативным подходом. Чего только стоят их милые и забавные надписи на упаковках продуктов: «Заветные желания исполняются — достаточно ловкости рук» или «Первую скрипку играют гликолипиды». Я уже пробовала их пенку для умывания, а теперь взяла на тест крем для рук. Что из этого вышло? Рассказываю ниже.

Отзыв

Вот уж на что, а на руки я точно пожаловаться не могу — кожа реагирует разве что на лютый мороз (например, если выйти на улицу в -20 без перчаток). Правда, иногда из-за воды или чрезмерной влажности в зоне между пальцами могут появляться микротрещинки: они не болят, но доставляют некоторый дискомфорт. Справился ли с ними крем от Cha U Kao? Однозначно, да.

Вообще, сам по себе продукт классный: он ложится мягкой «вуалью», бережно обволакивая ручки, отлично увлажняет и быстро впитывается. Я бы советовала обладательницам сухой кожи с признаками шелушения обязательно обратить внимание на этот крем. Мне кажется, он прекрасно подойдет и очень выручит.

Порадовал и объем средства — целых 50 мл! Единственное, к чему мне пришлось привыкать, — это запах: здесь он какой-то кардамоново-хвойный, а я больше люблю всякие «сладости», типа клубники и ванили. Но уже на второй-третий раз аромат даже показался мне оригинальным и приятным. Мой вердикт: рекомендую к покупке!

Цена: от 800 рублей

Где купить: Cha U Kao, Ozon, Wildberries, «ЛЭТУАЛЬ»

Текст: Александра Линникова

Фото: архивы пресс-служб