Редакция тестирует: крем для рук «Каштановый мед» от бренда «Краснополянская косметика»

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — ассистент редакции Алла Протасова, попробовавшая восстанавливающий крем для рук «Каштановый мед» от бренда «Краснополянская косметика».

Алла Протасова

ассистент редакции

Продуктами российского бренда «Краснополянская косметика» ранее я не пользовалась. Поэтому предварительно немного прочитала о марке в интернете. Основные компоненты для производства средств добывают в горах Красной Поляны, отсюда и название. А крем я с большим удовольствием взяла на тест: у меня очень сухая кожа на руках, поэтому даже при малейшем дуновении ветра замечаю у себя шелушения.

Отзыв

Крем упакован в компактный тюбик объемом 30 мл, который удобно носить в сумочке. Консистенция довольно плотная — самое то для такого типа продукта. При этом средство быстро впитывается, не оставляя жирной пленки.

Крем действительно хорошо увлажняет кожу и устраняет шелушения. Кроме того, эффекта хватает почти на весь день, не нужно постоянно мазать руки.

В составе средства — уникальный каштановый мед, который собирают на высокогорной пасеке в Красной Поляне. Он темно-коричневого цвета и обладает характерной горчинкой. Данный сорт является одним из самых редких в мире. Каштановый мед имеет выраженное антисептическое свойство, способствует регенерации и заживлению мелких ранок.

Продуктом я очень довольна и определенно рекомендую.

Цена: 590 рублей

Где купить: Wildberries, Ozon, «Рив Гош», «Золотое яблоко», «Яндекс Маркет»

Текст: Алла Протасова

Фото: архивы пресс-служб