Редакция тестирует: бритвенный станок от бренда DORCO

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — ассистент редакции Анастасия Любиченко, попробовавшая бритвенный станок от южнокорейского бренда DORCO EVE.

Анастасия Любиченко

ассистент редакции

Бритвенный станок — важная деталь в ежедневном уходе каждой девушки. К его выбору нужно подходить тщательно и осторожно, ведь если приспособление не подойдет, оно может навредить коже. Я с большим интересом протестировала станок DORCO EVE 6 Simple.

Отзыв

В одной упаковке помещаются многоразовый бритвенный станок и две сменные кассеты. Ручка у станка имеет силиконовые вставки, благодаря которым он не выпадает из рук во время бритья. Отлично скользит по изгибам тела и сбривает волоски с первого раза. Легко промывается. При помощи нажатия кнопки несложно меняются кассеты.

Двойная сгибаемая головка, состоящая из 6 лезвий, делает бритье эффективным и при этом бережным. Увлажняющая «полоска» содержит экстракты алоэ, лаванды и витамина Е, благодаря которым чувствительная кожа остается такой же нежной.

Очень понравился стильный внешний вид станка и специальный прозрачный футляр для каждой кассеты — это удобно!

Результат не заставил себя ждать после первого же применения. Теперь я всегда буду с гладкими ножками и без каких-либо раздражений на коже.

Цена: от 900 рублей

Где купить: Ozon, Wildberries, «Золотое яблоко», «Магнит Косметик»

Текст: Анастасия Любиченко

Фото: архивы пресс-служб