Редакция тестирует: ампулы Flash для лица от бренда Martiderm

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в TeenDaily продолжаем тестировать различные бьюти-продукты, чтобы на своем опыте рассказать, как они работают. На очереди — ассистент редакции Анастасия Любиченко, попробовавшая сыворотку-уход для лица в ампулах от бренда Martiderm.

Анастасия Любиченко

ассистент редакции

Я обожаю сыворотки Martiderm в ампулах. Вообще, этот продукт является одним из коронных у бренда. Производители обещают, что средство мгновенно снимет следы усталости. То, что нужно для холодного времени года, когда лицо приобретает тусклый оттенок. Смена летнего и осеннего сезонов дается тяжело не только психологически, но и физически. Поэтому я с большим интересом протестировала сыворотку-уход. 

Отзыв


Ампулы Martiderm Flash предназначены для мгновенного осветления и подтяжки кожи. Средство будет служить отличной базой под макияж, или же его можно просто использовать для эффекта сияния.
 
Ампула легко открывается с помощью специального колпачка. Сыворотка имеет приятный аромат. Консистенция похожа на молочко. Я наносила продукт на очищенное лицо утром. После него кожа действительно выглядела более подтянутой и ровной. Все это благодаря пептидам в составе. 

 
Кроме того, средство мгновенно придает эффект сияния, осветляет и увлажняет кожу. А растительные белки смягчают и создают эластичную пленку. 
 
Мне сыворотка очень понравилась. Идеальный вариант, если нужно срочно привести лицо в порядок перед выходом в свет. 
 
Цена: 1890 рублей за 5 ампул со скидкой 
 
Где купить: официальный сайт Martiderm, Wildberries, Ozon, «Л'Этуаль», «Золотое яблоко»

Текст: Анастасия Любиченко

Фото: архивы пресс-служб